首页
问答详情
易方达基金
交易记录查询
操作指南

如何查看我的易方达基金交易记录?

匿名
匿名用户2024-10-19 00:17:19
首发回答
                      查看易方达基金交易记录,您可以通过以下步骤:首先登录易方达基金的官方网站或使用官方App;然后找到“我的账户”或类似选项,点击进入个人中心;接着选择“交易查询”或“交易记录”,按照页面提示输入相关信息,即可查阅您的基金交易记录。如有疑问,建议直接联系客服咨询。
                  
0
--没有更多了--