如果您想撤回已提交的基金交易申请,首先需要登录您的基金账户,在交易查询或类似栏目中找到该笔交易记录。通常,系统会提供撤单或撤销按钮,点击后按照提示操作即可完成撤回。建议尽快操作,因为交易高峰期可能无法撤回。具体步骤最好参照基金公司官网或APP中的用户指南。如有疑问,可联系客服咨询。
1回答
大咖乎
官方邮箱:dakahu@163.com
官方QQ:2399012541
友情链接
微信关注
大咖说微信公众号