首页
问答详情
天天基金
交易流水
查询方法

如何查看天天基金的交易流水?

匿名
匿名用户2024-10-19 00:23:06
首发回答
                      投资者可以通过天天基金网的官方网站或手机APP登录账户,在“我的基金”或类似栏目中找到“交易流水”或“交易记录”。点击进入后即可查看详细的交易流水信息,包括买入、卖出及分红等记录。如有疑问,可以联系客服咨询。
                  
0
--没有更多了--