首页
问答详情
基金交易记录
理财查询
投资记录应用查看草指导则,投资有风险,选择需谨慎。但根据您的要求,这里仅提供关键词而不附加额外信息。

我的基金理财交易记录在哪里查看?

匿名
匿名用户2024-10-19 00:25:05
首发回答
                      您可以登录您所购买基金的理财平台或银行官方网站,在个人账户中心查找“交易记录”或“投资记录”选项,通常在这里可以查看到您的基金理财交易详情。此外,您也可以通过手机APP,在相应的查询板块找到相关信息。如有疑问,建议联系平台客服获取帮助。
                  
0
--没有更多了--