首页
问答详情
基金交易记录
查询基金交易
查看基金明细

如何查看我的基金交易记录?

匿名
匿名用户2024-10-19 00:28:17
首发回答
                      作为投资者,您可以登录您购买基金的平台或银行账户,在个人中心找到“我的基金”或者“基金交易”选项。点击进入后,您可以查看到详细的基金交易记录,包括购买、赎回等信息。此外,也可以通过官方客服电话或在线客服获取帮助。
                  
0
--没有更多了--