首页
问答详情
天天基金
转存交易
操作步骤

如何在天天基金上完成转存交易?

匿名
匿名用户2024-10-19 01:42:03
首发回答
                      在天天基金上完成转存交易,您可以按照以下步骤操作:首先登录您的天天基金账户;然后选择您需要转存的产品,进入产品详情页面;接着找到转存或转换功能,点击进入;根据提示输入转存的具体信息,如转入金额和转出产品等;最后确认信息无误后提交,等待系统处理即可。如果有任何疑问,建议联系客服咨询。
                  
0
--没有更多了--