您可以登录购买基金的平台或银行官方网站,进入个人账户中心,在“我的基金”或“基金交易”栏目中找到交易明细。此外,您也可以通过手机APP查看,一般在“我的资产”或“交易记录”里可以找到相关信息。如果操作有困难,建议联系客服咨询。
1回答
大咖乎
官方邮箱:dakahu@163.com
官方QQ:2399012541
友情链接
微信关注
大咖说微信公众号