如果您想关闭基金交易功能,首先需要登录您的基金账户,在账户设置或安全设置中找到相关选项。通常,您可以在“交易权限管理”或者“服务开通与关闭”里找到关闭基金交易功能的入口。按照页面提示完成操作即可。建议在操作前阅读相关说明或联系客服确认细节,确保操作顺利。
1回答
大咖乎
官方邮箱:dakahu@163.com
官方QQ:2399012541
友情链接
微信关注
大咖说微信公众号