首页
问答详情
余额宝
基金交易记录
查看方法

如何查看余额宝中的基金交易记录?

匿名
匿名用户2024-10-19 01:55:46
首发回答
                      投资者可以在支付宝App中查看余额宝的基金交易记录。首先打开支付宝,进入“财富”模块,找到并点击“余额宝”。接着,在余额宝页面中选择右上角的“资产详情”,再点击下方的“交易记录”,即可查看详细的基金交易信息。这样可以方便地了解自己的投资情况。
                  
0
--没有更多了--