投资者可以通过登录基金销售平台或银行官网,进入个人账户页面查看基金交易收益。一般在“我的基金”或者“账户概览”中可以找到具体的收益情况,包括持有份额、累计收益和当日收益等信息。此外,也可以下载相应的手机APP来实时查看基金收益。
1回答
大咖乎
官方邮箱:dakahu@163.com
官方QQ:2399012541
友情链接
微信关注
大咖说微信公众号