要在微信中查看您的基金交易记录,您可以通过微信内的“理财通”功能操作。首先打开微信,点击右下角的“我”,找到并进入“支付”选项,然后选择“理财通”。在理财通页面,您可以选择已绑定的基金产品,点击进入详情页后,通常可以找到“交易记录”或“对账单”的选项,点击即可查看您的基金交易记录了。
1回答
大咖乎
官方邮箱:dakahu@163.com
官方QQ:2399012541
友情链接
微信关注
大咖说微信公众号