首页
问答详情
支付宝
基金亏损
交易记录

如何查看支付宝里的基金亏损交易记录?

匿名
匿名用户2024-10-19 08:16:11
首发回答
                      投资者可以登录支付宝APP,在“财富”模块找到“基金”选项,进入后选择相应的基金产品。然后点击“持有详情”,在这里可以查看到基金的交易记录,包括买入和卖出的时间、价格及数量等信息,从而了解基金的盈亏情况。
                  
0
--没有更多了--