首页
问答详情
鹏华基金
微信交易记录
查询方法

如何查看鹏华基金的微信交易记录?

匿名
匿名用户2024-10-19 08:17:33
首发回答
                      作为投资者,您可以按照以下步骤查看鹏华基金的微信交易记录:首先,打开微信并进入“钱包”或“支付”功能;其次,在菜单中找到并点击“理财通”;然后,在理财通页面选择“我的资产”;最后,在资产列表中选择相应的鹏华基金产品,即可查看相关的交易记录。如有疑问,也可直接联系鹏华基金的官方客服进行咨询。
                  
0
--没有更多了--