办理基金交易撤单,首先登录你的基金销售平台或银行网银系统,找到对应的基金交易记录。点击撤单操作,按照提示完成即可。一般情况下,交易时间内提交撤单申请有效。具体流程和时间可能因不同平台而略有差异,请参照平台指引或联系客服咨询。
1回答
大咖乎
官方邮箱:dakahu@163.com
官方QQ:2399012541
友情链接
微信关注
大咖说微信公众号