首页
问答详情
支付宝
基金交易记录
查看图表

如何查看我的支付宝基金交易记录图?

匿名
匿名用户2024-10-19 08:18:20
首发回答
                      作为投资者,您可以在支付宝APP中查看基金交易记录图。首先打开支付宝,进入“财富”或“理财”页面,找到并点击您想查看的基金产品。接着,在该基金详情页中,通常会有一个“历史收益”或者“交易记录”的选项,点击后即可看到您的基金交易记录图及相关信息。这样可以直观地了解您的投资情况和收益变化。
                  
0
--没有更多了--