在微信中购买的基金交易,您可以打开微信,进入“微信理财”或“钱包”里的“金融管理”,找到您购买的基金产品。然后点击进入详情页面,您可以选择卖出或者赎回您的基金份额。具体操作步骤可能会根据微信更新和基金公司的不同有所差异,请按照页面提示进行操作。如有疑问,建议联系基金公司客服咨询。
1回答
大咖乎
官方邮箱:dakahu@163.com
官方QQ:2399012541
友情链接
微信关注
大咖说微信公众号