在微信上查看基金交易的明细,您可以打开微信,点击右下角的“我”,找到并进入“支付”功能,然后选择“理财通”。在理财通页面里,您可以看到您的基金产品,点击进入后,可以找到“交易记录”或“明细”选项,这里会显示您的基金买入、卖出等详细交易信息。这样就可以方便地管理您的投资了。
1回答
大咖乎
官方邮箱:dakahu@163.com
官方QQ:2399012541
友情链接
微信关注
大咖说微信公众号