在支付宝中终止正在进行的基金交易,可以按照以下步骤操作:首先打开支付宝应用,进入“财富”模块;然后选择“基金”并找到你想要终止的交易记录;点击进入详情页面后,寻找“撤单”或“取消购买”选项,按照提示完成操作即可。如果遇到问题,可以联系客服咨询。
1回答
大咖乎
官方邮箱:dakahu@163.com
官方QQ:2399012541
友情链接
微信关注
大咖说微信公众号