首页
问答详情
蚂蚁金服
基金查询
交易记录

如何通过蚂蚁金服基金查询我的交易记录?

匿名
匿名用户2024-10-19 08:27:07
首发回答
                      投资者可以通过登录蚂蚁金服的官方网站或使用其手机应用程序进入基金交易页面。在个人中心或账户信息部分,找到“我的交易”或“交易记录”选项,点击后即可查看详细的交易记录,包括购买、赎回等信息。确保使用安全的网络环境,保护个人信息安全。
                  
0
--没有更多了--