作为投资者,您可以登录支付宝APP,进入“我的”页面,找到并点击“总资产”。然后选择“基金”类别,进入后可以查看您的基金详情。若需导出交易数据,可以在页面中寻找“更多服务”或“账户明细”,通常会有“导出数据”的选项,按照提示操作即可下载您的基金交易记录。如有疑问,也可联系支付宝客服获取帮助。
1回答
大咖乎
官方邮箱:dakahu@163.com
官方QQ:2399012541
友情链接
微信关注
大咖说微信公众号