首页
问答详情
手机APP
期货交易
查看记录

如何通过手机APP查看期货交易记录?

匿名
匿名用户2024-10-22 05:23:30
首发回答
                      作为投资者,您可以通过手机APP查看期货交易记录。首先,下载并登录您选择的期货交易软件,找到“我的账户”或“账户概览”板块,通常会显示您的交易历史和持仓情况。接着,在该页面寻找“交易记录”、“历史委托”或“历史成交”等选项,点击后即可查看详细的期货交易记录。确保使用官方认证的软件,并定期检查交易记录以监控投资状况。
                  
0
--没有更多了--