首页
问答详情
手机
撤销期货订单
操作步骤

如何在手机上撤销期货订单?

匿名
匿名用户2024-10-25 17:46:49
首发回答
                      在手机上撤销期货订单,首先需要登录你的期货交易软件或平台。进入交易界面后,找到“我的持仓”或类似选项查看当前持有的仓位。然后选择你想要撤销的订单,点击“撤单”或“取消”按钮完成操作。具体步骤可能因不同交易平台而异,请参考相应平台的帮助指南或联系客服获取详细指引。记得操作时要谨慎,确保信息准确。
                  
0
--没有更多了--