首页
问答详情
随身行APP
切换K线形态
K线模式

如何在随身行APP中切换K线形态?

匿名
匿名用户2024-11-13 12:49:24
首发回答
                      在随身行APP中切换K线形态,首先打开软件进入股票或期货的图表页面。然后找到图表右上角或者左上角的设置图标点击进入。在设置菜单里找到“K线形态”或者“图表类型”的选项,点击后可以选择你需要的K线形态,比如日K、周K、月K等。调整完毕后记得保存设置,这样就可以看到不同的K线形态了。
                  
0
--没有更多了--