首页
问答详情
支付宝
基金
K线图

如何在支付宝里查看基金的K线图?

匿名
匿名用户2024-11-19 19:37:16
首发回答
                      在支付宝中查看基金的K线图,可以按照以下步骤操作:首先打开支付宝APP,进入“财富”频道;然后选择“基金”类别,在你感兴趣的基金产品页面找到并点击“行情”或“走势图”选项;接下来就能看到K线图了,通过它你可以观察基金的价格波动情况。这样可以帮助你更好地了解和分析基金的表现。
                  
0
--没有更多了--