在支付宝中查看基金的K线图,首先打开支付宝APP,进入“财富”模块,找到并点击“基金”选项。然后选择你感兴趣的基金产品,点击进入详情页面后,一般可以在页面中找到“行情”或“K线”按钮,点击即可查看该基金的K线图,帮助你更好地分析基金走势。
1回答
大咖乎
官方邮箱:dakahu@163.com
官方QQ:2399012541
友情链接
微信关注
大咖说微信公众号