关闭高频交易模式通常需要进入设备或软件的设置选项。首先登录你的交易账户,找到设置或偏好设置部分,寻找与高频交易相关的选项。根据不同的平台,可能需要手动关闭相应的开关或勾选框来禁用该功能。如有疑问,建议查阅平台的帮助文档或联系客服获取详细指导。
1回答
大咖乎
官方邮箱:dakahu@163.com
官方QQ:2399012541
友情链接
微信关注
大咖说微信公众号