首页
问答详情
基金
周线图
手机查看

如何通过手机应用查看基金的周线图?

匿名
匿名用户2024-11-24 20:45:16
首发回答
                      投资者可以通过下载并登录基金公司的官方APP,进入个人账户后选择对应的基金产品。在详情页面中一般会提供图表选项,点击后选择周线图即可查看该基金的历史走势。此外,一些综合性的金融APP也提供了类似功能,只需搜索基金名称或代码,进入页面后选择周线图模式即可。
                  
0
--没有更多了--