在使用智能交易时,如果想关闭其自动过滤功能,可以进入交易软件或平台的设置选项,找到智能交易的相关设置部分。通常这里会有开关按钮可以直接关闭自动过滤功能。若找不到具体操作方式,建议查阅该平台的帮助文档或联系客服获取详细指导。这样可以更灵活地管理你的交易策略。
1回答
大咖乎
官方邮箱:dakahu@163.com
官方QQ:2399012541
友情链接
微信关注
大咖说微信公众号