在智能交易中想要撤单,可以按照以下步骤操作:首先登录交易平台,找到对应的订单详情页面;然后查看撤单选项,一般位于订单详情页或历史订单列表中;点击撤单后,系统会提示确认信息,再次确认即可完成撤单操作。具体流程可能会因不同平台而略有差异,请参照相应平台的操作指南。
1回答
大咖乎
官方邮箱:dakahu@163.com
官方QQ:2399012541
友情链接
微信关注
大咖说微信公众号