首页
问答详情
现货黄金
价格计算
购买成本

买一吨现货黄金需要多少钱?

匿名
匿名用户2024-11-27 13:38:21
首发回答
                      购买一吨现货黄金的价格主要取决于当前的国际金价。以目前的市场价格计算,还需加上交易手续费和存储费用。具体金额建议咨询专业的金融机构或交易平台获取最新报价。投资需谨慎,应充分评估自身的风险承受能力。
                  
0
--没有更多了--