首页
问答详情
手机止盈设置
投资止盈方法
止盈操作指南

如何在手机上设置止盈?

匿名
匿名用户2024-11-27 22:37:32
首发回答
                      在手机上设置止盈,您可以下载并登录您的投资软件,找到您持有的具体投资项目,进入详情页面后,一般会有一个设置止盈止损的选项。点击设置止盈,输入您希望卖出的价格,当市场价格达到或超过这个价格时,系统将自动卖出您的投资,以锁定盈利。具体步骤建议参照软件的帮助指南或联系客服咨询。
                  
0
--没有更多了--