首页
问答详情
手机MT5
追踪止损
设置方法

手机MT5怎么设置追踪止损功能?

匿名
匿名用户2024-12-01 14:42:01
首发回答
                      在手机MT5上设置追踪止损功能,首先打开MT5应用,选择你要交易的货币对。然后进入交易界面,选择你想下单的类型,点击“买入”或“卖出”。接着,在订单设置中找到“止盈止损”选项,开启追踪止损功能,并设定你的参数,如追踪距离等。确认无误后提交订单。这样就可以帮助你在市场波动时自动管理风险了。
                  
0
--没有更多了--