首页
问答详情
手机MT4
设置止损
止损技巧

手机MT4中如何设置止损?

匿名
匿名用户2024-12-01 14:53:38
首发回答
                      在手机MT4中设置止损,首先打开MT4应用,选择你的交易账户登录。找到你想交易的货币对,点击“买入”或“卖出”。在弹出的订单窗口中,可以看到“止损”选项,输入你希望设置的止损点位,完成后确认提交即可。这样可以在市场波动时帮助你控制风险。
                  
0
--没有更多了--