首页
问答详情
云止损单设置
手机操作指南
投资技巧分享

如何用手机设置云止损单?

匿名
匿名用户2024-12-01 14:55:24
首发回答
                      设置云止损单,首先需选择一家合法合规的交易平台,并下载其官方APP。注册并登录账户后,在交易页面选择你要交易的产品,输入你想设定的止损价格,最后确认设置即可。具体步骤可能因平台而异,请参考平台的帮助文档或联系客服获取详细指引。确保所有操作都在正规平台上进行,保障资金安全。
                  
0
--没有更多了--