首页
问答详情
e海通财
股票止损设置
APP操作指南

如何在e海通财APP中设置股票止损?

匿名
匿名用户2024-12-01 14:56:31
首发回答
                      在e海通财APP中设置股票止损,首先打开APP并登录账户,进入交易页面选择你要操作的股票。然后找到止损设置选项,设定你的止损价格。保存设置后,系统会在股价达到你设定的价格时自动卖出,帮助你控制风险。具体步骤可以参考APP内的指引或联系客服咨询。
                  
0
--没有更多了--