首页
问答详情
手机
止损功能
设置方法

手机的止损功能在哪里设置?

匿名
匿名用户2024-12-01 15:25:30
首发回答
                      在投资应用中,止损功能通常可以在“我的账户”或“设置”菜单里找到。进入后,选择与交易或安全相关的选项,一般会有止损或风险控制设置,你可以根据需要调整止损参数。具体位置可能因不同应用而异,请参考对应应用的帮助指南。
                  
0
--没有更多了--