首页
问答详情
手机
MT4
卖出止损

如何在手机MT4上设置卖出止损?

匿名
匿名用户2024-12-01 15:37:58
首发回答
                      在手机MT4上设置卖出止损,首先打开MT4应用,选择你的交易账户和想要操作的货币对。然后找到你已建仓的交易单,在订单详情里设置止损价格。止损价应根据市场情况和个人风险承受能力合理设定,以保护投资避免过大损失。确保操作时网络稳定,以免因网络问题导致设置失败。
                  
0
--没有更多了--