首页
问答详情
手机MT4
跟踪止损
设置方法

如何在手机MT4上设置追踪止损?

匿名
匿名用户2024-12-01 15:38:01
首发回答
                      在手机MT4上设置追踪止损,首先打开MT4应用,选择你要交易的货币对。然后在订单窗口选择修改订单或直接在图表右键选择“修改或关闭订单”。在弹出的窗口中找到并启用“追踪止损”功能,设定你的触发点,完成后保存设置即可。这样可以有效管理风险,适应市场波动。
                  
0
--没有更多了--