首页
问答详情
福汇移动app
设置移动止损
操作指南

如何在福汇移动app上设置移动止损?

匿名
匿名用户2024-12-01 18:57:58
首发回答
                      在福汇移动APP上设置移动止损,首先打开APP并登录您的账户。进入交易界面选择您要操作的交易品种,点击进入交易详情页面后找到并点击“更多”或“设置”选项,在弹出菜单中选择“移动止损”。设定您希望设置的止损价格,确认后即可完成设置。具体步骤可能因版本更新有所不同,请参照应用内的指引操作。
                  
0
--没有更多了--