首页
问答详情
mt4 设置止损
手机端 MT4 止损设置
MT4 安卓iOS止损

如何在MT4手机端设置止损?

匿名
匿名用户2024-12-01 19:02:48
首发回答
                      在MT4手机端设置止损,首先打开MT4应用,选择你的交易账户进入。然后找到你想要设置止损的交易品种,点击它打开持仓或者挂单界面。在相应的输入框内填入你希望设置的止损点位。确认无误后提交即可完成止损设置。这样可以帮助你管理风险,保护投资。
                  
0
--没有更多了--