首页
问答详情
MT5
苹果手机
设置止损

如何在苹果手机上设置MT5交易的止损?

匿名
匿名用户2024-12-01 19:03:48
首发回答
                      在苹果手机上设置MT5交易的止损,首先打开MT5应用,登录你的账户。然后选择你想要交易的货币对,点击进入交易界面,在订单设置中找到止损(Stop Loss)选项,输入你希望设置的数值。确认无误后提交订单即可。这样可以在达到预设价格时自动平仓,帮助管理风险。
                  
0
--没有更多了--