首页
问答详情
华鑫交易
止损设置
卖出操作

如何在华鑫交易APP上设置止损卖出?

匿名
匿名用户2024-12-01 19:07:47
首发回答
                      在华鑫交易APP上设置止损卖出,首先打开APP并登录账户,进入你要操作的股票详情页面。然后找到“止损卖出”或“条件单”选项,设定你的止损价格,确认后提交即可。这样可以在股价下跌到你设定的价格时自动卖出,帮助控制风险。具体步骤建议参考APP内的操作指引或联系客服咨询。
                  
0
--没有更多了--