首页
问答详情
手机MT4
设置移动止损
操作步骤

如何在手机MT4上设置移动止损?

匿名
匿名用户2024-12-01 19:14:26
首发回答
                      在手机MT4上设置移动止损,首先打开MT4应用,登录账户后选择你的交易品种。然后找到你想要设置移动止损的订单,点击进入详情页面,在那里你可以设置止损价格。滑动至移动止损选项,设定好参数后保存即可。这样可以在市场波动时保护你的投资收益。记得定期检查和调整止损设置以适应市场变化。
                  
0
--没有更多了--