首页
问答详情
手机MT4
设置止损单
止损订单

如何在手机MT4上设置止损单?

匿名
匿名用户2024-12-01 19:15:04
首发回答
                      在手机MT4上设置止损单,首先打开MT4应用程序,登录你的交易账户。找到你想要设置止损的交易品种,点击进入交易窗口,在价格设定区域输入你希望设置的止损价格。确认无误后,点击“卖出”或“买入”旁边的止损标识,设置完毕后点击“确定”。这样可以有效控制风险,保护投资安全。
                  
0
--没有更多了--