首页
问答详情
mt4设置止损
手机端止损操作
止损设置步骤

MT4手机端如何设置止损?步骤是什么?

匿名
匿名用户2024-12-01 19:22:19
首发回答
                      在MT4手机端设置止损,首先打开MT4应用并登录账户。选择你想要交易的货币对,点击右下角的“新订单”。在弹出的界面中输入你想交易的数量,然后在“止损”一栏填入你希望设置的价格水平。最后点击“买入/卖出”按钮确认。这样就成功设置了止损单。记得随时关注市场动态以调整策略。
                  
0
--没有更多了--