首页
问答详情
手机MT4
止损设置
快捷操作

如何在手机MT4上快速设置止损?

匿名
匿名用户2024-12-01 19:25:27
首发回答
                      在手机MT4上设置止损,首先打开MT4应用,登录账户后找到需要设置的交易品种。接着,在该品种的报价页面点击鼠标右键选择“交易”,在弹出的窗口中设定止损价格。最后确认设置,完成止损指令。这样可以有效管理风险,保护投资安全。
                  
0
--没有更多了--