首页
问答详情
手机MT4
设置止损
快速操作

如何在手机MT4上快速设置止损?

匿名
匿名用户2024-12-01 19:26:32
首发回答
                      在手机MT4上设置止损,首先打开MT4应用,选择你要交易的货币对。然后点击右下角的“新订单”,在弹出的窗口中输入你想设定的止损价格。最后点击确认即可完成设置。这样可以有效管理风险,保护投资安全。
                  
0
--没有更多了--