首页
问答详情
手机版MT4
设置止损
操作步骤

如何在手机版MT4上设置止损?

匿名
匿名用户2024-12-01 19:28:44
首发回答
                      在手机版MT4上设置止损,首先打开MT4应用,选择你要交易的货币对。然后找到持仓中的交易,点击进入详情页面,在价格输入框中输入你想要设置的止损价格,最后确认即可完成止损设置。这样可以有效控制投资风险。
                  
0
--没有更多了--