首页
问答详情
MT4设置止损
手机APP操作指南
交易风险管理

如何在MT4手机APP上设置止损?

匿名
匿名用户2024-12-01 20:19:51
首发回答
                      在MT4手机APP上设置止损,首先打开软件并登录你的账户。找到你想要设置止损的交易品种,点击进入交易界面。在订单设置中找到止损选项,输入你希望设定的止损价格,确认保存即可。合理设置止损能有效控制风险。
                  
0
--没有更多了--