首页
问答详情
mt4止损设置
多单交易管理
手机端操作指南

如何在MT4手机版上设置多单的止损?

匿名
匿名用户2024-12-01 20:19:52
首发回答
                      在MT4手机版上设置多单的止损,首先打开MT4应用,选择你要操作的交易品种。然后找到持仓中的多单,点击该仓位进入详情页,在详情页中你可以设定止损价格。设定好后点击确认保存即可。这样可以有效控制风险。记得根据市场情况适时调整止损点位。
                  
0
--没有更多了--